Боль более полугода, врачи не понимают, в чем дело

Более полугода возникает периодическая боль в одной точке, боль не распространяется, левее желудка сразу под ребрами, больше никаких проблем нет, стул в норме, УЗИ в норме, кровь, кал в норме. Врачи разводят руками.

Здравствуцте! ФГДС делали? ПРоблемы со стулом есть?

Марина, да, фгдс ничего не показал, со стулом все в порядке, ежедневный

Необходимо исключить остеохондроз позвоночника с симптомами межреберной невралгии- консультация невропатолога. Боли проходят сами или после приема лекарственных препаратов - каких?