После бассейна краснеющие глаза
Здравствуйте.Ребенку 5 лет поплавал в бассейне(очищали перекисью) красные глаза,чешутся.Капаю Гилан ультра комфорт,даю Зодак но краснота остаётся.Что можно ещё покапать?После залития перекиси прошло 4 дня,но вода с большим содержанием железа...Думаем может в железе осталось химия.
Здравствуйте! В глаза к. Окомистин 2к.3р/д + к. Опатанол 1к.2р/д 10 дней. Интервал между закапыванием капель 10 минут
Здравствуйте. Загрузите фото в облако и сюда пришлите ссылку, пожалуйста. Есть выделения из глаз? Не ухудшилось ли зрение?
Татьяна, попали к врачу сказала это вирусное.Назначила Офтальмоферон,Витабакт и Мирамистин.