Увеличенные лимфоузлы и результаты анализов

Здравствуйте! Уже полгода увеличен паховый лимфоузел. УЗИ патологий не выявило, размер 1,5 см. Также недавно нащупала увеличенные лимфоузлы на шее, на ощупь они больше 1,5 см. Также есть ряд отклонений от нормы в анализах. Прошу посмотреть их. Очень боюсь лимфомы.

Принятый ответ

Здравствуйте,а общий анализ крови сдавали?я не увидела в прикреплённых

Юлия, только что прикрепила)

По анализам признаков лимфомы нет.
Если по узи все хорошо,то переживать не стоит.
В любом случае на 100% можно сказать только после биопсии

Юлия, а пониженные тромбоциты и повышенные эритроциты - это не тревожный признак?

Это не признак лимфомы
Нужно пересдать анализ повторно через месяц (только общий анализ крови)

Юлия, а признак чего это может быть?

Повышение эритроцитов связано с недостаточным питьевым режимом.
Тромбоциты нужно сдать с ручным подсчетом по методу Фонио. Если все будет по цифрам в норме и у вас нет склонности к частым кровотечениям или неожиданно возникающим синякам - то ничего с таким

Юлия, благодарю Вас за ответы!

Принятый ответ

здравствуйте, у вас нет признаков лимфомы по анализам, отклонения минимальны и укладываются в норму, паховые лимфоузлы могут увеличиваться при воспалительных заболеваниях органов таза, посетите гинеколога

Татьяна, благодарю Вас за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы без отклонений.
Лимфомы у Вас нет.
Я не видела Вас очно- и не знаю какие там к Вас лимфоузлы - зачастую пациенты " нащупывают" самые обычный лимфоузлы, и они увеличиваются от этого постоянного " щупания'- они этого не любят, их вообще трогать нельзя.
Пожтому рекомендую Вам искать источник воспаление : записаться к гинекологу и инфекционисту и обследоваться по назначению данных специалистов

Елена, благодарю Вас за ответ!

Рада была оказаться полезной

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашим анализам ни одного признака лимфомы я не нашла