Похоже ли на сифилис?
Здравствуйте! В субботу появился как прыщик, вроде смотрел в интернете, на сифилис не похож. Контактов не было опасных. Кровь сдавал через полтора месяца. Посмотрите по фото, пожалуйста, переживаю. Спасибо.
Дмитрий, добрый вечер! Это не сифилис, успокойтесь
Илона, спасибо, а то накрутился, вроде не похоже, в интернете смотрел. У меня много мелких прыщиков и тут выскачил. Акридермом мазать просто?
Если он не беспокоит, то мазать ничем не надо
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, конечно не похоже.
Добрый вечер Дмитрий! Это точно не сифилис, не переживайте. Будьте здоровы!
Марина, красные пятна, зудят, чешутся, это комариные укусы?
Принятый ответ
Дмитрий , похоже на укусы насекомых, можно применять крем акридерм или элаком 2 раза в день 5-7 дней, тонким слоем.
Здравствуйте, это не сифилис, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Добрый день, Дмитрий. Это сальная железа, точно не сифилис. Не переживайте.
Здравствуйте, совсем не похоже, был не защищенный половой контакт? Сдайте РМП и ИФА кач на сифилис для полной собственной уверенности
Юлия, не было незащищенного
Принятый ответ
Высыпания не похожи
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото нет никакого сифилиса