Назначить обследование — вопрос №529495
Здравствуйте, тянет переодически пояснично-крестцовый отдел последние 2 месяца.Также в последние дни тянет иногда живот как при месячных. И последние пол года переодически появились в ночное время,когда засыпаю, шевеления внизу живота и сокращение матки, как при беременности. Беременности нет. Были роды 1,5 года назад путём КС, на ГВ, месячных нет. Была на УЗИ малого таза, сказали, что патологии нет. Какое обследование еще пройти? Что лучше сделать МРТ или КТ? Какой именно области : малый таз или пояснично-крестцовый отдел?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!