Сменить вакцину после первой прививки. — вопрос №530008
Поставили ЭпиВакКорону, хотел ГамКовидВак. Скажите пожалуйста через сколько времени можно начать другой курс вакцины Спутником V, если вторую прививку ЭпиВакКороны не ставить. Переболел Covid-19 в декабре 2020 г. В июне количество антител 171 Е/мл.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!