Тяжелое срк лечится? Как жить?
Здравствуйте! Я молодая и красивая девушка, с подросткового возраста страдаю СРК, сейчас мне 26 лет! Всю жизнь страдаю и ограничиваю себя. Мне мешает это жить. Сейчас чувствую что больше нет сил, проще умереть чем так жить...депрессия.Нет личной жизни, только свободное общение...заболевание РАЗРУШИЛО МОЮ ЖИЗНЬ! МОЗГ управляет желудком... не могу контролировать, панические атаки, тревожность, раздражительность, стрессы. Есть ли шансы что срк когда нибудь можно вылечить? Есть ли надежда....
Здравствуйте. Полностью данное заболевание не пройдет. Необходимо пройти длительный курс психотерапии, это кропотливая работа, но она того стоит. Главное - не отчаивайтесь.