Повышен ГГТ, Билирубин общий

Здравствуйте! На узи поставили диагноз признаки диффузных изменений паренхимы печени по типу жировой инфильтрации, по анализам Билирубин общий 22,3 * (0 - 21), ГГТ 59 * (0 - 55). Ладони красные. Насколько критично и что делать?

Здравствуйте.
Сдайте клинический анализ крови, ПЦР крови на гепатиты В и С качественно, протеинограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Павел, Здравствуйте!
Прикрепил анализы

Принятый ответ

Ничего опасного нет, достаточно диеты без алкоголя жирного жареного острого, можно пропить Хофитол по 2 табл 3 раза в день курсом месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Павел, Спасибо