Вакцина. Делать ли?
Мне 27 лет, мужу 28. У меня из хронических заболеваний только тонзиллит, вроде. У мужа часто повышенное давление и пульс, но диагноза нет. Обязали вакцинироваться. Мы переживаем, как перенесём. Читали, что молодые переносят хуже. Что нас может ожидать? Нужно ли как-то готовиться к прививке? Как смягчить её действие?
Принятый ответ
Готовиться никак не нужно . На личном примере утверждаю , что нет побочных явлений , прививаться в момент ремиссии. Предупредить медперсонал о наличии хронических заболеваний.
Игорь, примерно через год-два планируем вторую беременность. Переживаем, не скажется ли на ребенке. Не будет ли от прививки каких-то патологий
Принятый ответ
Здравствуйте, ни у ваи ни у мужа нет противопоказаний к вакцинации. Так что прививаться можно. После вакцинации ридазвть, ничего не делать
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у мужа постоянно повышенное давление, то нужно стабилизировать его. Назначить лечение и потом только делать прививку.
У молодых людей чаще после прививки 1-2 дня может быть повышение температуры, боли в области прививки, слабость.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно и нужно. К прививке никак не готовятся.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас нет противопоказаний к вакцинации,мужа желательно обследовать,причин повышения ад ЧСС много
Сначала рекомендую сдать антитела,часто выясняется,что они положительные
К вакцинации никак не готовится
Переносится в целом нормально,катаральные явления быстро проходят
Добрый день! Для начала нужно сдать кровь на антитела, вдруг Вы болели. Кроме этого обязательно начните приём противовирусной терапии -ингавирин 90 мг и витамины
Анна, когда? До вакцинации за сколько ко дней?
За 3-5 дней
Добрый день! Предугадать индивидуальную переносимость вас или вашего супруга к сожалению доктора не смогут. Прививаться необходимо в период ремиссии основных заболеваний.