Общий анализ крови ребенка

Добрый день! Через 10 дней будем колоть Пентакисм. Сдали анализ крови общий. Скажите пожалуйста что с результатами? На что обратить внимание? Нам педиатр ничего не сказала. И еще один вопрос про фенистил? Как его давать перед вакциной? Спасибо.

Нет
35 лет

Здравствуйте, перед вакциной Фенистил не нужно давать. Имеется аллергическая реакция у ребёнка? Жалобы какие на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте! Нет, нет аллергический реакций. Сказали для профилактики надо.

лучше после прививки давать Фенистил 1-2 раза в день, до 3 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо. А что-то скажите за анализы? Очень переживаю все ли нормально.

противопоказаний к вакцинации не вижу, не переживайте. Референсы в анализе для взрослых.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, нам 2,5 месяца

Принятый ответ

противопоказаний к вакцинации нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо ?

Здравствуйте! Укажите возраст ребёнка. Но вообще кровь нормальная, перед вакцинацией антигистаминные не показаны, если раньше не было аллергии на вакцины.
Можно переадресовать вопрос в раздел педиатров, чтобы увидеть больше ответов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Алексеевна, добрый день. 2 месяца. По анализам все в норме? Спасибо. Очень переживаю

Принятый ответ

Для 2х месяцев норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Алексеевна, спасибо большое!