Консультация covid-19 /

Количество Анител — вопрос №530663

Добрый день.
Болела в ноябре 2020, сейчас сдала кровь на антитела.
Количество антител 1543,7 ед/мл
На сколько это хорошее количество?
На какой примерно период может этого хватить ?
Стоит ли делать прививку ?

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. У вас очень хороший уровень собственных антител. Вакцинацию отложить на срок до 6 месяцев.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Принятый ответ
Терапевт
Здравтсвуйте, есть хороший иммунитет
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, увас есть хороший длительный иммунитет, вакцинацию можно отложить
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Иммунитет сформировался, хватит на 4-6 мес примерно!
Принятый ответ
Терапевт
Вакцинироваться можно в сентябре октябре. Антитела есть, иммунитет выработался.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Иммунитет хороший, можно сейчас не прививаться, рассмотреть вариант вакцинации через 4-6 месяцев.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это прекрасное количество. Вакцинация не нужна.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Это хороший уровень антител. Должно хватит на 3 месяца точно
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
точного уровня антител, который явно защитит от заболевания никто вам не скажет.
четко ясно одно, что у вас уровень антител гораздо выше средних показателей уровня антител у пациентов.
это говорит о том, что иммунная система хорошо сработала и скорее всего, вы защищены на ближайшие 6 мес, может быть и больше.
всего вам хорошего, будьте здоровы!
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! У Вас адекватное Коля-во антител, достаточное для защиты организма. Можно не вакцинироваться