Можно ли ставить прививку от короновируса?

Добрый день! Можно ли сделать прививку от короновируса при следующих анализах крови? ТТГ- 8,16 Т4 -13,40 Ферритин - 9,8 Железо -7,7 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 311 Количество лейкоцитов - 3,8 Относительное количество моноцитов - 11,5 Средний объем тромбоцитов в крови - 12,2 Можно ли делать вакцину и какую?

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть повышение ТТГ, вам стоит обратится к эндокринологу. А прививку делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите сам анализ по возможности

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по анализам есть гипотериоз, стоит обратиься к эндокринологу, есть такде дефицит жедеза, тут стоит начать прием препаратов железа, например сорбифер по 1 таб 3 раза в день 3 месяца минимум. Вакцинироваться с такими показателями можно

Принятый ответ

Прививку сделать можно. Спутник проверенная вакцина

Здравствуйте. По результатам анализов у вас латентный железодефицит. Необходимо принимать препараты железа сорбифер по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3х месяцев. Также консультация эндокринолога по результатам ТТГ. Вакцинацию делать только после консультации эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гипотериоз не является мед. отводом для прививки. То, что пока не высокий уровень лейкоцитов, от прививки лучше воздержаться.

Здравствуйте

С учетом данных анализов надо первоначально пройти консультацию эндокринолога и терапевта относительно коррекции функции щитовидной делезы и железодефицита.