Навязчивые мысли
Здравствуйте, сама себе поставила диагноз шызофрения. Нахожусь в постоянном мыслительном процессе. Прокручивою в голове что и как сказать. Представляю что скемто говорю , что мне отвечают. Я психи? Что с этим делать.
Добрый день! Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса в индивидуальном порядке. Это можно сделать как очно, так и онлайн. Данный диагноз выставляется не только на основании жалоб.
Анастасия, как можно свами пороботать онлайн?
Политикой данного сайта запрещены ссылки на личные сайты. Вы можете обращаться к специалистам в индивидуальном порядке