Результат

Добрый день. Сдавали анализы перед тобой госпитализацией для проведения операции по замене хрусталика. Но никто не может расшифровать результат, может быть у вас получится. Скажите , пожалуйста, для чего этот анализ и на что он направлен

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, загрузила

Это анализ на ВИЧ инфекцию, ее у вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Юлечка, это на антиген к гепатиту В, стандарт для госпитализации, он не обнаружен

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это анализ на ВИЧ(human immunodeficency virus).Он отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте. Это анализ на ВИЧ инфекцию. Он отрицательный,значит ВИЧ у вас нет.

Здравствуйте. Данный анализ говорит, что у вас нет гепатита В.

Добрый день, это свидетельствует что гематита В нет

Это конечно же анализ на ВИЧ инфекцию. У вас отрицательный результат,что очень хорошо