Консультация кардиолога /

Ужасное состояние — вопрос №531168

Здравствуйте можно мне подсказать, боли, жжение, в грудной клетки по центру либо слева отдаёт в руку левую, жжёт челюсти боюсь остановки сердце, узи делала месяц назад врач сказал хорошо, а мне кажется нет! Толи у меня уже с головой не в порядке

Кардиолог
Если кардиолог исключил , что это сердце, обратитесь к неврологу, возможно это невралгия.
Клиент
Мадина, нет у кардиолога я была в 2019 году, а узи прошла 24 мая 2021 года, была у терапевта после узи он сказал что хорошо все! Что нужно повторно узи? Что оно что-то покажет через месяц?

Клиент
Доктор помогите симптомы не покидают, я ещё страдаю ПА уже на стены лезу
Кардиолог
Обратитесь к неврологу и психотерапевту.
Клиент
Мадина, к неврологу обращалась он назначал лечение не помогло, а вот к психотерапевту ещё не ходила!
Кардиолог
Попробуйте. Думаю, поможет
Клиент
Мадина, скажите ещё пожалуйста как пустота в грудной клетке жжение давка, и при чем целый день и ночью, может так сердце себя вести дискомфорт не переставая?
Клиент
Мадина, у меня уже по моему кардиофобия какая то, все кажется сердце и сердце
Кардиолог
Нет ,с сердцем все хорошо
Клиент
Мадина, спасибо вам большое! Но у меня проблемы с позвоночником, значит там все запущено
Кардиолог
Да, это из-за этого. Вам невролог и психотерапевт нужны
Кардиолог
Сделайте холтер, узи сердца, велоэргометрию. По результатам убедитесь , что все хорошо. Можете скинуть сюда результаты. Анализы на гормоны щитовидной железы. Ферритин. Общий анализ крови.
Клиент
Мадина, узи сердца я делала месяц назад, ещё раз сделать сейчас?
Кардиолог
Нет. Просто прикрепите. Я же только со слов Ваших знаю, что там все хорошо
Клиент
Мадина, анализы щитовитки в норме сдавала 9 июня, ОАК в норме! Вот холтер не делала!
Кардиолог
Ну он вам не нужен. Но чтобы вы убедились , что с с сердцем нет проблем
Клиент
Мадина, я не могу понять как здесь прикреплять?
Кардиолог
Спросите в форме обратной связи. Я не знаю
Клиент
Мадина, спасибо как мне подскажут я вам отправлю результаты!