Нет секса
Добрый день! Обращаюсь с таким вопросом - секс редко, раз в неделю в лучшем случае, в остальное время муж просит делать минет, в итоге он получает ласки, а в ответ - ничего. Что с этим делать? Не хватает физической близости.
Здравствуйте,а зачем ему делать вам приятное,если свое он получил? Не доводите до конца оральный секс ,пусть до оргазма он будет доходить с вами или сначала вам доставит удовольствие,потом вы ему. Разговор с мужем вам в помощь.
Елена, спасибо за ответ!
Был разговор с мужем, он сказал - устал молчать , что ты меня не возбуждаешь, внешне похожа на мальчика, в постели ничего не умеешь , даже не стараешься. Он у меня первый. Типа развивай физическую подготовку, лишаешь сама меня секса, поэтому я для тебя и не могу ... Подскажите, как быть
Евгения, искать взаимопонимания с мужем или компромиссы! Могу помочь, выяснить ситуацию и дать реальные рекомендации: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация в моей анкете на сайте. Удачи!
Олег, спасибо за ответ, хотелось бы пообщаться в личной переписке подробнее ...
Значит белье сексуальное , игрушки,но без оральных ласк.