Подскажите что делать

Показатели печени сильно падают Асат Алал 3 июня был 300, пили гептор 10 дней не помогло. Потом асат алат 660 стал кололи 5 дней капельницы гептрал и ремаксол. Сейчас сдали анализ асат 750,алат 900. Что в этом случае делать? куда обращаться или дома что то можно сделать. Какие препараты лучше сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какая причина их повышения?

Павел, Онкология-глиобластома, такое началось после химии

Попробуйте покапать Метадоксил 10 дней и потом перейти на таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте, обследовалась на вирусные гепатиты?
Если нет, необходимо сдать кровь на Вгв и ВГС, ггт, щф, Афп, УЗИ Обп

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вирусные гепатиты исключили?

Екатерина, нет еще не сдавали анализ на вирусный гепатит