Что вас беспокоит?
Как восстановить кишечник
Добрый день! Уже несколько лет сильное газообразное , особенно после еды, урчание в животе . УЗИ брюшной области -все хорошо , Гастроскопия- все хорошо , немного желчь на стенках . Периодически сыпь на лице . В марте находили коко бактерии , пила метронидозол+ Нифуроксазид, потом месяц пребиотики, помогло , но не до конца , сейчас ещё хуже стало. Прыщи почти прошли , но симптомы кишечника усилились . Результаты общих анализов прикладываю . Паразитов нет .
Принятый ответ
Дюспаталин принимайте, тонизирующие травы: шиповник, зверобой. Строгая диета, исключить острое жаренное , жирное, включить в рацион паренные овощи, фрукты, кисель
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите протокол обследования органов брюшной полости. ( УЗИ) По моче - бактерии обнаружены.
Маргарита, узи не могу найти , но проблем никаких нет , гастроэнтеролог сказал , что с желудком все в порядке. На диете сижу , 2 месяца сладкое не ем . Отправляю гастроскопию и результаты мазка
Поджелудочную железу хотела посмотреть.. по поводу появления бактерий в моче - рекомендовано показаться гинекологу (возможно с половых органов). Попробуйте Бак сет по 1 саше 2 раза в сутки 14 дней, Но -шпа по 1/2 × 2 раза в сутки. Я бы добавила еще Креон, но УЗИ протокола нет, а гастроэетеролог на очном осмотре сказал что все нормально. Поэтому к приему пока не обязателен.
Маргарита, я была . Вместе с таблетками метронидозол , вставляла свечи метронидозол + месяц лактобактерии,
По поджелудочной все ок , это по узи , ходила к гастроэнтерологу, ничего не назначил , сказал желудок в норме .
Маргарита, узи бп прикрепила ,
Увидела, терапевтической патологии нет, но в заключение описывают Полип желчного пузыря. Его в плановом порядке нужно удалять.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть полип в желчном пузыре.
Его надо удалить в плановом порчдке
Елена, он слишком мал , единогласного сказали наблюдать ,
Принятый ответ
Здравствуйте! Проблемы со стулом есть?
Марина, нет , один , два раза в день
Рекомендую Ваам сделать анализ кала на дисбактериоз кишечника. Пока начните прием Мотилегаза - форте по 1 табл 3 раза вдень после еды 10-14 дней, Мезим-форте по 1-2 табл при дискомфорте во время ии сразу после еды, Колофорт по 2 табл 2 раза в день рассасывать между едой 1 месяц..
Похожие вопросы по теме
- 26 Сентября 20214 ответа
- 7 Апреля 202339 ответов
- 15 Сентября 20239 ответов
- 23 Июля 20256 ответов