Риск ЗППП на массаже

Здравствуйте . Был на эротическом массаже, девушка была одета и все делала только руками. Вовремя массажа я заметил ,что девушка когда разговаривала изо рта вылетела слюна , которая с большой вероятность могла попасть на член. Нужно ли сдавать анализы. Есть ли смысл переживать из-за такой надуманной проблемы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит. Проблемы нет. Заразиться чем либо не возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, спасибо . Я так понимаю даже если слюна попала на член количество очень мало для какого-либо инфицирования ?

Да, этого количества не достаточно.

Принятый ответ

Добрый день. Риска заражения нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность заражения практически равна нулю.

Принятый ответ

Не переживайте. Так заражение не произойдет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Не волнуйтесь.
Через небольшой объем слюны, который попал на поверхность слизистой, вероятность заразиться инфекцией, передающейся половым путем, равна нулю.
Если теоритически, то только сифилис может передаться таким образом. И то, если есть микротрещины и открытые ранки.

Здравствуйте , Александр !
Из всех возможных инфекций описанным Вами путём мог передаваться только сифилис ! Пока никаких анализов сдавать не нужно ! Сифилис не скроешь и если предположить ,что с каплей слюны его возбудители попали Вам на член, то через 2 недели (+/- 2 - 3 дня) на месте вхождения инфекции должна появиться язвочка (твёрдый шанкр)! Если подобного у Вас не будет то просто нужно будет забыть о случившемся и ничего не предпринимать !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Яков, спасибо за ответ , я прям запереживал ещё больше . Скажите если даже сифилис есть девушки он должен находится в какой-то активной фазе для передачи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Да Вы правы , в инкубационном (скрытном) периоде она бы не была заразной в 100% а уже после появления клинических проявлений вероятность заражения есть ! Но это не значит, что любая попавшая капля вызовет заражение ! Эта вероятность не 100%, не 50% и даже не 25% , а намного ниже!
Повода для тревоги на самом деле у Вас нет ! Другой бы не обратил внимания на это и забыл бы ! Ну , а Вы, раз уж запомнили , продолжайте помнить ещё пару недель и при отсутствии каких - либо проявлений просто забудьте совсем !

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Яков, спасибо