Побочный эффект от джес

Здравствуйте принемаю таблетки джес месяц по назначению врача , было все хорошо но сейчас после приема рвота и понос , принемаю утром , стоит ли отменить ? Или изменить время приема ?Это побочный эффект ?

Добрый день, Влада! Точно сказать нельзя, на данный момент перенесите на вечер, если рвота не на первых таблетках, то скорей всего не с таблетками связана, плюс если отменить, то может цикл нарушиться. . Если на первых 2-3 таблетках, то связано скорей всего с таблетками и тогда принимать не стоит и можно отменить.