Красные глаза

Здравствуйте ребенок пришел из детского сада было лёгкое покраснение одного глаза сходили к окулисту она посмотрела глаз спросила было ли такое когда нибудь и выписала капли Тобрекс,промывание ромашкой.теперь два глаза красные что делать?

Здравствуйте. Кроме красноты есть ещё что-то? Зуд, боль, выделения?

Здравствуйте! Есть ли отделяемое из глаз и какого цвета?
Ребёнок чешет глаза или болят глаза?