Консультация дерматолога /

При Розацея, можно ли работать парикмахером? — вопрос №533313

Пару лет назад у меня началась Розацея. С внешнего вида кажется легкий румянец. При употреблении определенных продуктов бывает жжение. Хочу выучиться на парикмахера,но боюсь что специфика работы усугубит состояние. Могу ли я работать парикмахером при нем?

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, розацеа можно лечить и контролировать, конечно можете
Клиент
Юлия, а это не будет провоцировать или ухудшать состояние? Еще у меня аллергия на пыль и плесень.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Нет, можете работать
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Елена.
Вы можете работать парикмахером.
Эта работа не усугубит течение заболевания.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Можно работать парикмахером
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Можно работать
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Елена ! Можете работать парикмахером .
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Нельзя работать там, где труд связан с теплом (повар, банщик), на улице нежелательно.
Парикмахером работать можно.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Противопоказаний не вижу , можете работать парикмахером
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, можете