При Розацея, можно ли работать парикмахером?

Пару лет назад у меня началась Розацея. С внешнего вида кажется легкий румянец. При употреблении определенных продуктов бывает жжение. Хочу выучиться на парикмахера,но боюсь что специфика работы усугубит состояние. Могу ли я работать парикмахером при нем?

Здравствуйте, розацеа можно лечить и контролировать, конечно можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, а это не будет провоцировать или ухудшать состояние? Еще у меня аллергия на пыль и плесень.

Принятый ответ

Нет, можете работать

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Вы можете работать парикмахером.
Эта работа не усугубит течение заболевания.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно работать парикмахером

Принятый ответ

Добрый день.

Можно работать

Добрый день Елена ! Можете работать парикмахером .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нельзя работать там, где труд связан с теплом (повар, банщик), на улице нежелательно.
Парикмахером работать можно.

Здравствуйте! Противопоказаний не вижу , можете работать парикмахером

Здравствуйте, можете