Высыпания на кисти рук

Здравствуйте. У меня начались высыпания на кисти левой руки, и переходит на правую. Сильно чешется, зудит, красные пятна(как прыщи мелкие и много), к врачу ходил вчера, прописал таблетки Цетрин и мазь Бело салик. Мажу кремом но чешется сильно. С виду кажется что на большом пальце точка и вокруг неё прыщи. Врач сказал что это дерматит от пота и воды?Работаю сварщиком.

Здравствуйте, сколько дней наносите белосалик?

Юлия, Здравствуйте, второй день.

Лечение не менее 10 дней, похоже на контактный дерматит, я бы лучше акридерм крем 2 раза в день рекомендовала, но раз приобрели белосалик, то его наносите 2 раза в день

Юлия, Просто переходит на другую руку, а основное на большом пальце. Такое разве может быть от пота сыпь на пальце? До жути сильно чешется, боюсь во сне расчешу

Да, продолжайте лечение

Здравствуйте Александр.
Это проявления аллергического дерматита.
Лечение назначено правильное. Продолжайте его. За 1 день такие вещи не проходят.

Здравствуйте!
Аллергический дерматит. Лучше заменить Белосалик на обычный Акридерм. Можно добавить наружно суспензию Циндол для снятия зуда несколько раз в день

Алина, а циндол от чего? И какие лучше аллергические таблетки, Цетрин нормальные?

Алина, и для чего перчатки одевать, мне врач сказал так

Циндол для снятия зуда, у него охлаждающей эффект. Цетрин продолжайте. Перчатки при контакте с бытовой химией, дез средствами, пылью для профилактики обострений

Алина, и последний вопрос, как применять акридерм и циндол одновременно?

Принятый ответ

Акридерм утром и вечером, Циндол когда сильно чешется в течение дня в любое время,перед применением взболтать

Алина, спасибо большое ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать