Сыпь после температуры
Добрый вечер, ребенку 4 месяца, два дня назад была температура :лоб 37.5 под мышками 38.5 затылок тоже горячий, врач назначил жаропанижающие, анаферон капли и порошок энтерол, горло сказал красное, соплей нет, кашля тоже, температура спала и через два дня высыпала сыпь, больше всего на спине, верхней части, сходили к врачу они говорят или аллергия или розовая какая то болячка, горло уже не красное,не давно начали давать прикорм,заметила, что купили смесь, и потом высыпало, может смесь плохая, сроки все норма, выписали мазь. Ни кто точно не говорит, что это за сыпь, может анализы какие здать?
Здравствуйте.Розеола была.Ничего не делать.Само пройдет
Зачем энтерол давали?
Майя, врач пришла была температура 38.5 горло красное, а на следующий день, мы уже сами пришли к врачу горло уже не красное, но сыпь появилась, на капли может аллергия
Энтерол зачем?????
Майя, противовирусное она сказала?♀️сыпь прошла это была розеола скорее всего, спасибо,
Энтерол- не противовирусное, а от поноса.Вы перепутали