Нарост на голове у кошки

Кошке 8 лет, стерилизованная. Года четыре назад на макушке начало расти, что то вроде бородавки. Кошку это не беспокоило. По мере роста новообразования при чесании отдирала небольшие фрагменты вместе с шерстью. Вчера сильно разодрала. Сносила к ветеринару, ничего не смог сказать, побрил обработал перекисью и прижег йодом. Что это может быть? Сейчас попробую добавить фото.

Здравствуйте. Скорее всего надо удалять образование под общим наркозом и отправлять на анализ- гистологию.

Спасибо