Понос у котенка

Здравствуйте я даа дня писала у меня был понос у котенка,я ему давала ветом 1 и понос прошёл,кормила два дня только молоком роял конин,котёнку 1 месяц и 1 неделя.Сегодня я дала ему куриную грудку с бульоном,и сейчас опять понос,сходил жидко,скажите пожалуйста неужели это от курицы?или может не надо бульон подливать?чем мне теперь его кормить я уже не знаю

Принятый ответ

Здравствуйте,

Оксана, попробуйте перейти на промышленные корма. Постепенно. Влажные, с 6 недель постепенно на сухой.

Игорь, какие?я взяла роля конин мусс но они не едят его

Пурина проплан для котят попробуйте. Диликейт. + Бифидумбактерин по 5 доз препарата 1раз в день 10 дней

Игорь, а молоком так и кормить?

Постепенно модно переходить. Смесь можно давать до 8 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана!
Эта промышленная курица, напичканная всеми видами химии- для наших железных привычных желудков, а не для котят.
Мылы они еще для натуралки!
Кормите их промышленными кормами для котят..
Не едят?
Выход:
1.Убрать на сутки всю еду, оставить тольео воду. Проголодаются- все сьедят как миленькие
2.Купить по пакетику разных кормов для котят- на пробу.Посмотреть- какие нравятся
Все так делают- смотрят, какой корм по вкусу именно их коту.А вкусы у котов ну очень разные!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вполне вероятно, что у котенка пищевая непереносимость.
Корма для котят есть практический во всех фирмах. Хорошие корма есть у пурины, роял канин и хиллс.
Переход на новый корм производить постепенно в течение 3-5 дней.
Лактобифадол форте в течение 1 мес