Результаты анализа на COVID-19

Добрый день. Сдала анализы на суммарные антитела IgM/IgG к рецепторсвязывающему домену шиповидного (спайкового, S) белка SARS-CoV-2 (COVID-19). Значение больше 250 E/ml. Это большое значение ? При каких значениях можно делать вакцину ?

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.