Результат антител g

Переболела Ковид пол года назад в легкой форме. Сейчас у нас в городе обязательная вакцинация, я первый раз сдала сейчас тест. Уровень антител 2030 AU/ ml. При каком уровне антител показана прививка?

Здравствуйте.
У Вас имеется достаточный иммунитет защищающий от повторного заражения, вакцинацию целесообразно отложить на некоторое время.

Алексей, на какое время? Какие показатели должны быть для вакцинации? Когда сдать повторно?

Не ранее сентября -октября. У каждой лаборатории свои референсные значения, поэтому при решении вопроса о проведении вакцинации, нужно ориентироваться на них.
Наличие антител не является абсолютным противопоказанием к вакцинации, даже если они есть, при желании, вам поставят прививку.

Здравствуйте!
Определённого уровня антител нет, пока у вас вполне достаточное количество антител и вы можете получить временный медотвод от вакцинации

Анна, я не понимаю, говорите, что достаточно, а сколько не достаточно?

Принятый ответ

Не достаточно, это когда значение стремится к границе референсных значений!

Здравствуйте, фото анализа прикрепите полностью пожалуйста

Здравствуйте!
По анализу у вас хороший, напряженный иммунитет,который защитит вас примерно на 6 мес
На это время вакцинация не показана

Здравствуйте! Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, поэтому прививку можете ставить.