Болезненны прыщ
Добрый день! Вылез вот такой прыщ. Сначала был именно прыщ и я его выдавила. За последнюю неделю увеличился. Сейчас болит при нажатии. Наполнен вроде кровью. К врачу пока нет возможности попасть. Что можно с этим сделать?
Здравствуйте Дарья.
Все, что можно Вам посоветовать, это просто обрабатывать очаг хлоргексидином 2 раза в день.
При ухудшении найти возможность показаться хирургу.
И ничего не давить!
Здравствуйте. Сделайте спиртовой компресс с Левомеколем: на ватный диск, смоченный в спирте, обильно нанесите Левомеколь, приложите к шишке на ночь
Здравствуйте!
Пока обрабатывайте антисептиком (Хлоргексидин) или зеркалин раствор несколько раз в день. Очный осмотр дерматолога
Добрый день.
Наружно раствор Хлоргексидина утром и вечером 5 дней.
Необходима очная консультация дерматолога.
Здравствуйте, обрабатывать раствором Хлоргексидина или Мирамистина , консультация хирурга
Здравствуйте, хлоргексидин 2 раза в день и к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Воспользуйтесь Хлоргексидином, можно раствор Зеркалина местно. И не давите, это опасно.
Здравствуйте! Сдайте повязки с фуцидином или мупироцином. Если воспаление будетнарастать, обратитесь к хирургу