Хобл тяжело дышать

Заболевание Пневмоколиоз. Тяжело дышать. Сейчас под кислородом. Без кислорода сутарация 89. Возраст 72 года. Что делать? Находится в больнице, врача пульмонолога нет. Получает гормон. Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте. Желательно использовать ингалятор Ультибро бризхайлер или Спиолто респимат длительно постоянно, Флуимуцил 600 2 р в день 10 дней в месяц. Есть небулайзер?