Нужна ли операция по удалению грыжи
Болею со 2.11.17г МРТ показало выподение диска кзади с признаками деформации дурального мешка,усилен поясничный лордоз, сагиттальный размер позвоночного канала 12мм,признаки вторичного стеноза позвоночного канала. Сделала 2 блокады результат не очень утешительный.
Здравствуйте. Если вы хотите, чтобы мы определились сипокпзаниями к операции нужны ваши снимки МРТ, заключение МРТ, подробное описание жалоб и неврологического статуса, ваш возраст и диагноз сопутствующих заболеваний, все имеющиеся анализы. Либо со снимками обратитесь очно к нейрохирургу.