Что делать если боль в спине

Здравствуйте! Переболела Ковидом с 25 декабря 2020 г. по 14 января 2021. Спустя 6 месяцев появилась боль ниже спины и отеки под глазами.Что это? Осложнение? Раньше ни чем не болела, никогда.В чем причина

Добрый день! Необходимо подойти на прием к доктору урологу. Выполнить необходимые анализы мочи и провести УЗИ почек.