Можно ли делать вакцинацию при ГВ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делают ли вакцинацию против коронавируса женщинам на ГВ? Моей дочери 1,7 ГВ один раз где-то примерно утром, но она может долго висеть на груди, могу ли я пройти вакцинацию? Есть какие то данные по этому поводу? Как я читала, то что беременные уже могут вакцинироваться, интересно по поводу кормящих!
Нельзя. Грудное вскармливание является противопоказанием к вакцинации.
Здравствуйте, грудное вскармливание является противопоказание для вакцинации
Здравствуйте, при грудном вскармливании вакцинации противопоказана
Здравствуйте, вакцинацию вам делать можно
Екатерина, вы единственный врач, который ответил что можно, никаких рисков нет?
У вас довольно большой ребенок и он не полностью на грудном вскармливании, как я поняла он кормиться раз в день. Противопоказана вакцинация при полном ГВ.
Екатерина, да, она ест все, кормление один раз
Принятый ответ
Можно вам сделать вакцину. От ГВ нужно постепенно уже отказываться
Екатерина, спасибо за ответы!
Здравствуйте. При ГВ вакцинация запрещена.