Температура 37,2 всю неделю после прививки Спутником V
Добрый день. 21.06.2021 сделала 1 прививку Спутником V. На следующий день к вечеру поднялась температура 37,1. Сегодня 27 июня. Все 7 дней у меня утром температура 36,2 - 36,3, а вечером 37,1- 37,2. Что делать? Ни каких признаков ОРВИ нет.
Добрый день! Все перечисленные вами симптомы определяют действенность сделанной вакцины — это проявления борьбы иммунной системы с вирусом, и в них нет ничего патологического. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, виферон в суппозиториях, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Ольга, спасибо вам большое. Я успокоилась.
Ольга, а это показатель того, что у меня слабый иммунитет?