Нашли опухоль в правом лёгком

Здравствуйте, при прохождении диспансеризации на снимке грудного отдела в правом лёгком нашли нлвооборазование, 12 мм, сделали кт снимок повторно, подтвердилось. Что делать дальше? Какие меры необходимо принять, какие анализы нужно сдать?

нужно сходить на приём к онкологу.пройдёте обследование .Будет лечение