Вакцинация

у меня аутоиммунный тиреоидит, солнечная крапивница,васкулит, ревматизм, есть защитный титр антител к ковид 19 после болезни в количестве 21, на работе заставляют прививаться,что делать? при вливании эритроцитарной массы после операции был сильный озноб и повысилась температура до 39. держалась неделю.

Здравствуйте! Эти заболевания не являются противопоказанием к вакцинации от КОВИД-19. Но прививку можно ставить, если сейчас ремиссия этих заболеваний. Рекомендую прививаться на фоне антигистаминных препаратов. Рекомендую посетить узких специалистов для оценки Вашего состояния здоровья.