Контагиозный моллюск

Дочке 4 годика, у нее были бородавки и контагиозный моллюск, пока искали лекарства для бородавок, они сами исчезли, но по моллюскам мазали стопмоллюск, как-то безрезультатно, с каждым разом у нее больше становится, назначали молюстин, в нашем городе ни в одной из аптек нет... прижигать не хочу, может есть народные средства?.

Здравствуйте, Тамара!
Контагиозный моллюск - самопроходящее заболевание, в течение 9-12 месяцев кожа очищается от них.
Можете попробовать местно наносить 3% оксолиновую мазь. К сожалению её трудно найти в аптеке, но под заказ может удастся получить.
Скорейшего выздоровления!

Здравствуйте, смазывайте кремом Акридерм СК тонким слоем 1-2 р/ д в течение 3-5 дней.