Прививка от Ковид после укуса клеща.
Здравствуйте! 2 нед назад укусил клещ, анализ клеща показал анаплазмоз. Пропила антибиотик. Чувствую норм. В планах поставить прививку от Ковид. Инфекционистов в городе нет. Анализ на анаплазмоз у человека в платных лабораториях не делают. Через сколько можно поставить прививку от Ковид после укуса клеща?
Принятый ответ
Здравствуйте, через месяц можно ставить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прививку можно ставить через 1-1,5 месяца на фоне хорошего самочувствия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если клинических симптомов болезни не было, то можете прививаться!Уже после куса прошло две недели.Если у клеща были возбудители, это ещё не факт, что вы заразились
Принятый ответ
Здравствуйте. Если всё будет хорошо можно через 2 недели поставить
Принятый ответ
Добрый день. Ориентировочно можно сделать прививку через месяц.