Выделения
Добрый день, часто беспокоят выделения. Молочного, желтоватого цвета, с запахом. Подскажите какими препаратами можно полечить?
Здравствуйте. Вы сдавали мазок?
Алёна, была уже такая ситуация, когда была беременна, сдавала мазок, ставили молочницу. Сейчас уже малышу 10 месяцев и снова такая ситуация.
Вам нужно сдать фемофлор 16, посмотреть слобнощение нормальной флоры и условно ратогенной и от этого отталкиваться по лечению. Если вы на ГВ то и круг лечения намного уже