СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия на кошку

Добрый день, сдавали анализ на аллергию на кошек. Показал 0,239. Но перед анализом пили 3 дня зодак (при взятии крови у нас не спросили пили ли антигистаминные, а мы не знали, что перед анализом их пить нельзя) Что может означать данный результат? Нужно ли убирать кота?

28 Июня 2021·Просмотров: 361·Александра

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Анализ на кота нормальный. Антигистаминные препараты не влияют на результаты анализов на аллергию из вены. Вы сдавали на эпителий кота или на шерсть?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.