Консультация гинеколога /

Когда пойдут месячные и могу ли быть беременна — вопрос №535114

Здравствуйте, был анальный ПА, парень кончил(без презерватива), через какое то время сперма начала вытекать в трусы
Был день овуляции но это только предположительно, постаралась все вытереть моментально но возможности сходить в душ небыло
Сейчас иногда начинает резко болеть низ живота, без причины, началась молочница. После приёма постинора часто беспокоят творожистые выделения перед месячными. Могу ли я быть беременна и норма ли молочница после постинора?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. А зачем вы пили постинор?
Клиент
Алёна, порвался презерватив, ходила к гинекологу, пролечилась но особого результата небыло, цикл сместился но уже почти восстановился. Пила постинор 3-4 месяца назад но все ещё беспокоят побочные действия