Что принять если есть симптомы молочницы, а запись к врачу только через две недели?
У меня возникли все характерные симптомы молочницы. Сначала я подумала, что это просто небольшое воспаление, но потом поняла, что молочница. Есть выделения, запах кислый, белый налёт на стенках, зуд.
Здравствуйте. Свеча залаин однократно во влагалище
Наталья, стоит ли после Залаина использовать Лактожиналь?
Ни в коем случае. Закислите среду, будет рецидив
Наталья, а можно ли вместо Залаина использовать флюковаг?
Можете
Наталья, использовала залаин на ночь. Симптомы не то что не прошли, я бы даже сказала ухудшились. Ещё рано ожидать эффект? Можно что-нибудь использовать для облегчения зуда, и если да, то что?
Наталья, и ещё вопрос. Из-за сильного стресса я перестала держать безглютеновую диету и перестала пить л-тироксин. Может ли это быть связано? Если я налажу питание и начну принимать л-тироксин, облегчит ли это симптомы?
Наталья, симптомы все ухудшаются. Зуд нестерпимый, до этого такого зуда не было, выделения очень сильные, появилась тянущая сильная боль в матке, постоянно хочется писать. Приняла цистон и супрастин.
Здравствуйте. Примите антигистаминное, возможно индивидуальная реакция. Отмените все, кроме антигистаминных. Отека нет на вульве?
Наталья, приняла супрастин, зуд вроде немного спал. Отечность есть, но не сильная, если честно не вижу разницы между тем как она выглядела вчера и как сегодня.
Принимайте антигистаминное в течение нескольких дней
Здравствуйте. Если молочница не подтверждена врачом и лабораторными исследованиями, то я рекомендую применять препарат широкого спектра действия, например макмирор комплекс по одной свече на ночь влагалище в течение восьми дней.