Что вас беспокоит?
Антигистаминные препараты без лактозы
Здравствуйте, каждый год летом (приемущественно в июне) возникает сыпь на руках, связываю её с пухом. Центрин помогает, но он содержит лактозу, а у меня непереносимость лактозы. Пробовал искать альтернативы, но во всех популярных препаратах, которые я нашёл, присутсвует лактоза. Чем можно заменить препарат?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вызывает ли прием цетрина какие-либо последствия неприятные у Вас?
При однократном приёме последствий практически не заметно, но при длительном приёме Цетрин вызывает вздутие живота и нарушение стула (такие же побочные эффекты проявляются с другими препаратами в которых есть лактоза).
Принятый ответ
Дмитрий, возможно Вам подойдут капли зиртек для приема внутрь. Они не содержат лактозу.
Похожие вопросы по теме
- 12 Августа 202524 ответа
- 31 Августа 202512 ответов
- 28 Мая 10 ответов
- 25 Июля 16 ответов