Положительный lgm
Сдала тест на антмтела в kdl, болела год назад. LgM -13.5 lgG -2,76. Можно ли делать прививку от кавида. Никаких симптомов болезни нет. На момент сдачи анализа, была межреберная невролгия, хроник-подагра
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.
Если подагра под контролем, и нет обострения, вакцинация возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться следует через 2 недели после ухода всех симптомов невралгии
Принятый ответ
Здравствуйте, делать прививку можно если признаков болезни нет.прививка усилит иммунитет Ваш
Принятый ответ
Здравствуйте, подагра в ремиссии?
Если да, то можно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вакцинироваться можно, главное чтобы прошло обострение невралгии
Мариночка, добрый день! Я бы сделала тест на ковид пцр, явно м больше чем джи, значит, примерно, это от 3 до 10 дней заболевания, с другой стороны_это Ваша индивидуальная иммунная реакция и ковид не подчиняется законам других иммунологических процессах
Добрый день! Я бы рекомендовала Вам сдать перед этим ПЦР тест
Здравствуйте!
Стоит сдать ПЦР мазок из носоглотки на инфекцию, если он придёт отрицательный - то прививку делать можно.
Больше данных за то, что это остаточные антитела с прошлого раза
Здравствуйте. Вакцинироваться можно при отсутствии обострения хронических заболеваний.