Кашель и насморк

У ребёнка не проходит кашель уже долгое время. Есть ещё особенность, как то кашель затих на пару недель. Но, стоит ребёнку нагреться(баня или на улице +30) Сразу появляется сильный кашель и хрепение.

Здравствуйте.На протяжении какого времени кашель? Возраст? Вы уверены, что это не вирусное?Рентген грудной клетки делали? Кровь сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Майя, ребёнку 1.8. Кашель длится уже квартал. Были у разных врачей. На анализы не отправляли (рентген и кровь)

А надо бы сходить.Кровь и рентген обязательно.Аденоидов нет? Ночью ребенок храпит? Ребенок хорошо себя при этом чувствует? Аппетит какой? Манту делали? Аллергики дома есть? С чего все началось? Ребенок привит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Майя, все прививки идут по возрасту. Алергенов дома нет. Малышка не храпит. Аппетит средний. В целом, на повседневную жизнь не сказывается. Играет, танцует. Только, если нет температуры.