У Ребёнка выявлен дисбактериоз.

Ребёнку 2,5 года.На гв была до 1.10 мес.Затем я стала ее переводить на молоко и заметила,что стали запоры.Когда давала ей безлактозное-запоров не было.рез-т анализа на дисбактериоз : дисбактериоз выявлен, снижено кол-во кишечной палочки и бифидобактерий,увеличение кокковой флоры,отсутствуют лактобактерии. Что необходимо делать? Какая диета и лечение? Благодарю за ответ

Здравствуйте, сдайте кал на углеводы, копрограмму, пропейте Хилак Форте 20 кап х 3р/д в течение 2 недель.