Стоит ли волноваться?

Если месячные идут на конец месяца, но затрагивая начало следующего, при этом цикл не нарушен

Здравствуйте, Елена. Вам нужно вести календарь менструального цикла, если есть возможность, скачайте приложение на телефон, например FLO. Неважно когда начинаются месячные в начале месяца или в конце, самое главное, чтобы они шли регулярно. С первого дня месячных по первый день следующих месячных (которые будут через месяц) должно пройти от 21 до 35 дней. Это будет считаться нормой