Консультация гастроэнтеролога /

Болит желудок — вопрос №535551

Здравствуйте принимаю железо мальтофер уде три дня болит желудок даже какая то тошнота на фоне стоит -и язык немного как шипит я очень тревожный человек пожьому сушит во рту всегда всд сразу накрутила что язва !я кормящая мать нельзя ничего пить дайте совет !надо ли срочно что то делать ?накрутила что кровотечение начнётся и все такое даже аппетита нет

Педиатр
Здравствуйте.Начал болеть при приеме мальтофера или до этого? Раньше были проблемы с желудком?
Принятый ответ
Клиент
Майя, иноглв но не часто

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, есть возможность сделать Фгдс, на данный момент можно принимать гевискон
Принятый ответ
Клиент
Анна, у нас нет такого (
Клиент
Анна, его можно на гв ?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Да можно
Клиент
Анна, можно мёд использовать для желудка ?
Клиент
Анна, скажиье если есть язва это лечится ?
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Почему кормящей матери нельзя ничего пить?
Очень даже можнно
Например
Антарейт -таблетки жевательнве
Разжевывать межленно прсте еды х 3 раза в день
Принятый ответ
Педиатр
Сделать УЗИ брюшной полости хотя б
Клиент
Майя, скажиье горечь во рту по какой причине может быть
Педиатр
Из за проблем с желчным пузырем, если есть стоматит или гастрит.Или при нарушениях щитовидной железы.
Клиент
Майя, гормоны недавно сдавала (так что нет ещё болит в желудке (
Педиатр
УЗИ брюшной полости тогда
Клиент
Майя, ближайшая запись через неделю как думаете не поздно ?
Педиатр
Если в других местах не делают, то ждите
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, какое именно железо принимаете?
Его можно заменить или уменьшить дозировку.
Как именно принимаете до еды или после?
Какой уровень гемоглобин
Клиент
Екатерина, мальтофер и фолиевая кислота
Клиент
Екатерина, во время еды гемоглобин 130 железо и ферритин 12
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Принимайте в таблетках феррум лек, лучше после еды, молоко убрать.
Клиент
Екатерина, мне сказали что так оно не такое по валентности
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Хронические заболевания имеются?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, всд тонзиллит холецистит!полскалиье боли можно сказать под рёбрами не Ольшая тошнота боли гуляют даже по кишкам можно сказать но не сильные ,сильная сухость во рту и горечь о чем может говорить может от железа
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вам необходимо в первую очередь выполнить узи органов брюшной полости для исключения патологии желчного пузыря!
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! Необходимо сделать ФГДС, Пока начните прием препарата Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 10-14 дней..