Консультация covid-19 /

Можно ли вакцинироваться? — вопрос №535878

25.06.2021 г. был прооперирован, игольчатая фасциотомия пальца кисти. При выписке назначен эторикоксиб 60 мг и омез, так же ежедневно принимаю лизиноприл 10 мг и амлодипин 10 мг. Могу ли я привиться ?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Можно через месяц
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендовано вакцинироваться через мес,у после оперативного вмешательства

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
препараты, которые вы принимаете никак не отрязятся на вакцинации.
если в целом после операции чувствуете себя хорошо, то можно вакцинироваться.
операция у вас не полостная, большую нагрузку на организм не испытывали.
если наркоз был общий, то можно пару недель повременить.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, через 1 месяц после оперативного лечения можно прививаться
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Не ранее, чем через 2 недели
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вакцинация возможна,но через 1-2 мес после операции
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Да вакцинироваться можно через месяц после операции!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, лучше повременить, в конце июля можно будет вакцинироваться
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вакцинация после оперативных вмешательств показана не ранее чем через 1 мес при условии стабилизации состояния (отсутствия симптомов болезни).