Можно ли вакцинироваться?

25.06.2021 г. был прооперирован, игольчатая фасциотомия пальца кисти. При выписке назначен эторикоксиб 60 мг и омез, так же ежедневно принимаю лизиноприл 10 мг и амлодипин 10 мг. Могу ли я привиться ?

Здравствуйте. Можно через месяц

Здравствуйте, рекомендовано вакцинироваться через мес,у после оперативного вмешательства

здравствуйте
препараты, которые вы принимаете никак не отрязятся на вакцинации.
если в целом после операции чувствуете себя хорошо, то можно вакцинироваться.
операция у вас не полостная, большую нагрузку на организм не испытывали.
если наркоз был общий, то можно пару недель повременить.

Здравствуйте, через 1 месяц после оперативного лечения можно прививаться

Добрый день! Не ранее, чем через 2 недели

Здравствуйте!
Вакцинация возможна,но через 1-2 мес после операции

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да вакцинироваться можно через месяц после операции!

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше повременить, в конце июля можно будет вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация после оперативных вмешательств показана не ранее чем через 1 мес при условии стабилизации состояния (отсутствия симптомов болезни).