Ходит косточка в ножке у дочери 8 месяцев

Скажите пожалуйста ,стала замечать что у дочери ,ей 8 месяцев только исполнилось В правой ножке будто ходит косточка ,бывает она делает это сама ,даже слышно как косточка выпадывает или ходит по ноге и видно тоже. При этом дочка не плачет Что это может быть ? Завтра идём к ортопеду

Добрый день. По вашему описанию не понятно ничего. Какая косточка? В каком месте выходит? Вы имеете ввиду сустав, тогда какой?